Статьи, обзоры и другая полезная информация

Обзоры, статьи и другая полезная информация по бейджам, лентам и аксессуарам для пластиковых карт.

Использование для борьбы с микробами обычного мыла дает определенный эффект, но это больше механическое воздействие. Эффективность многих антисептических средств гораздо выше – практически все бытовые микробы и вирусы к ним уязвимы и погибают после 30 секунд взаимодействия.

Обзорная статья по ретракторам для бейджей, которые можно купить в нашем интернет-магазине.

Для печати на лентах существует ряд требований к макету, которые нужно соблюдать для получения высококачественных результатов. В эти требования включены формат файла, разрешение изображения, цвет и тип шрифтов. В этой статье мы расскажем об основных критериях макета для успешной печати на лентах, а также дадим рекомендации по их выполнению.

В современной жизни бейджи стали неотъемлемой частью корпоративной культуры, выставок и мероприятий. Они помогают идентифицировать участников, облегчают общение и помогают создавать имидж компании. Однако, чтобы бейджи выглядели аккуратно и красиво, нужно соблюдать технические требования к макету. В этой статье рассматриваются основные требования к макету по бейджам, чтобы помочь Вам подготовить качественный продукт.

Какой размер у стандартного бейджика? Как сделать шаблон для бейджика в MS Word и распечатать его на принтере. Пошаговая инструкция.

Особые товары